Иллюстрация к новости: Итоги Кубка Приволжского федерального округа по коммуникативным боям

Итоги Кубка Приволжского федерального округа по коммуникативным боям

Нижегородская Вышка провела первый Кубок Приволжского Федерального округа по коммуникативным боям в рамках Чемпионата Приволжского федерального округа по финансовой грамотности. В течение четырех недель, с 29 марта по 23 апреля, студенты и преподаватели факультета экономики выступали в двух ролях одновременно: и как участник, и как организатор турниров.

Экономика бизнеса для старшеклассников: итоги зимней школы факультета экономики

С 25 по 27 декабря состоялась первая зимняя школа по экономике и финансам для школьников старших классов, организованная факультетом экономики НИУ ВШЭ - Нижний Новгород. Более 30 школьников собрались провести свои каникулы с пользой, познавая экономику бизнеса! Партнером школы выступил ПАО «Сбербанк России».