Возьми иностранца к себе жить!

На факультет менеджмента в октябре приезжает большая группа иностранных студентов, которым пока негде жить.

Иллюстрация к новости: Завершилась летняя школа "Российско-китайский бизнес: культурный и правовой аспект"

На прошлой неделе закончилась летняя школа «Российско-китайский бизнес: культурный и правовой аспект».  В этой школе приняли участие студенты НИУ ВШЭ – Нижний Новгород  и студенты Юго-западного университета политологии и права (SWUPL), Чунцин, Китай. Мы встретились со всеми участниками школы и дали им слово.

Русские каникулы иностранных студентов

В самом разгаре ежегодная летняя школа по русскому языку и культуре для иностранных студентов. В этом году в ней участвуют австрийские и французские студенты университетов-партнеров НИУ ВШЭ – Нижний Новгород