Как все успевать? Тренинг по тайм-менеджменту от Михаила Чирикова для студентов 2-го курса магистратуры

Одной из основных задач магистерской программы "Прикладная лингвистика и текстовая аналитика" является не только дать студентам теоретические знания, но и развить у них гибкие навыки, необходимые для будущей карьеры.

В эту среду 12 января Михаил Чириков,  Руководитель регионального учебного центра Росбанка, провел онлайн-тренинг для студентов нашей программы, раскрыв «джедайские техники” тайм-менеджмента.

Почему планирование дня займет 10 минут, но при этом поможет сэкономить более 3 часов в сутки? Как правильно распланировать свой день? Какие задачи должны быть в приоритете? Что такое ловушки времени, и как их избежать? 7 лайфхаков тайм-менеджмента, которые помогут даже самым рассеянным и несобранным. Все это мы узнали на встрече, и самое главное смогли потренироваться в режиме реального времени.

Тренинг вызвал большой интерес у студентов, так как во время онлайн-встречи было много интерактива между спикером и участниками. Студенты обсудили и поделились своими мыслями, а также волнующими их проблемами, связанными с тайм-менеджментом, на которые Михаил Чириков дал советы и поделился своим личным опытом и опытом коллег.

Студенты с нетерпеньем ждут следующего тренинга, ведь тренинг – отличный инструмент профессионализации и личностного роста учащихся.