Поздравляем выпускников программы 2024!

Академический руководитель магистерской программы ПЛиТА Э.Н. Меркулова и менеджер программы Д.А. Маслова от имени всех коллег, принимающих участие в работе программы поздравляют магистрантов 2 курса с успешной защитой магистерских диссертаций.  Нам очень приятно,и мы гордимся тем, что председатель ГЭК - доктор филологических наук, профессор кафедры зарубежной лингвистики института филологии и журналистики Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования "Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского" Бушуева Людмила Александровна в своем заключительном слове высоко оценила качество представленных диссертаций и высокий уровень подготовки наших магистрантов.  Мы поздравляем наших выпускников и желаем им профессиональных успехов, новых достижений и побед!