Иллюстрация к новости: «Бизнес-информатика» на международном уровне

«Бизнес-информатика» на международном уровне

В конце апреля нижегородскую Вышку посетил профессор партнерского университета Тушии (г. Витербо, Италия) Алессио Мария Браччини. Он выступил перед студентами магистерской программы «Бизнес-информатика» с лекцией, посвященной особенностям моделирования бизнес-процессов на предприятии с использованием онтологий. Лекция вызвала большой интерес у студентов, т.к. многие из них развивают схожие тематики в рамках своих курсовых работ.

Состав государственной экзаменационной комиссии по проведению государственной итоговой аттестации студентов образовательной программы магистратуры «Бизнес-информатика»

Утверждена государственная экзаменационная комиссия по проведению государственной итоговой аттестации студентов 2 курса образовательной программы магистратуры «Бизнес-информатика»

Летняя молодежная интернатура в Intel

В июле – августе 2018-го года центр разработки программного обеспечения компании Intel – в Нижнем Новгороде приглашает в Летнюю интернатуру. Более 30 российских студентов, магистрантов и аспирантов получат на конкурсной основе уникальную возможность пройти интенсивную интернатуру и дополнительную профессиональную и научную подготовку в сфере современных информационно-коммуникационных технологий.

Иллюстрация к новости: Хакатон Сбербанка и СберТеха по машинному обучению

Хакатон Сбербанка и СберТеха по машинному обучению

Сбербанк — Технологии и Сбербанк приглашают студентов 2 – 6 курсов на заочный хакатон по машинному обучению.
Тема хакатона: "Анализ данных по кассовым и транзакционным операциям".

Оценка преподавания в ЛМС

В оценке преподавания за 1 модуль так и не приняли участие студенты:
2 курс магистры:
1.     Дуднова Полина Андреевна
2.     Ерохин Илья Александрович
3.     Калинина Виктория Геннадьевна
4.     Кремнёв Олег Юрьевич

Весенний День IT-карьеры в Вышке

В этом году организаторы Дня карьеры решили отойти от привычного формата общей ярмарки вакансий для студентов всех образовательных программ. У тех, кто учится на IT-направлениях, была возможность  встретится с представителями лучших российских и международных компаний в сфере информационных технологий: Intel, Mera, Artezio, Seldon, КРОК, WorldQuant Research, Сбербанк, ГК Лад.

Предзащита ВКР

Уважаемые студенты, установлена дата предзащиты магистерской диссертации!

Защита магистерской диссертации

Установлена дата защиты магистерских диссертаций!

Защита курсовых работ

Уважаемые студенты, известна дата защиты курсовых работ и комиссия!

Стажировка при консорциуме ЭЛИС в г. Риме

30го декабря заканчивается прием резюме для участия в стажировке при консорциуме ЭЛИС в г. Риме.