Результаты конкурса "Раннее приглашение к поступлению"

Опубликованы результаты конкурса "Раннее приглашение к поступлению" (программа "Бизнес-аналитика в экономике и менеджменте")

В рамках проведения конкурса "Раннее приглашение к поступлению" рассмотрены заявки, поданные участниками. По результатам оценки портфолио и собеседования абитуриенты со следующими ниже регистрационными номерами приглашаются к поступлению на обучение по образовательной программе высшего образования – программе магистратуры НИУ ВШЭ – Нижний Новгород «Бизнес-аналитика в экономике и менеджменте» по направлениям подготовки 38.04.01 Экономика, 38.04.02 Менеджмент, очной формы обучения:

Регистрационный номер

Количество баллов

Р561

100

Р562

100

Р560

90

Р991

87

Р564

85

Р566

83

Р270

83

Напоминаем, что участникам без международного сертификата по английскому языку необходимо сдать квалификационный экзамен по английскому языку.

Все вопросы по конкурсу "Раннее приглашение к поступлению" на программу «Бизнес-аналитика в экономике и менеджменте» можно задать по почте Леоновой Людмиле Аркадьевне (lleonova@hse.ru).