Стажировка в Сбербанке для студентов IT, математических и экономических специальностей – Sberseasons.

Сбербанк приглашает на программу летней оплачиваемой стажировки для студентов IT, математических и экономических специальностей  Sberseasons.

Длительность стажировки – 2 месяца (июли, август).

За время проекта студенты проходят корпоративное обучение на soft skills, знакомятся с культурой банка и подключаются к бизнес проекту/процессу одного из подразделений. По результатам программы сильнейшие студенты могут получить предложение о работе.

В Нижнем Новгороде открыт набор на два направления:

- Data Science – направление для тех, кто хочет попробовать свои силы в одной из самых востребованных областей. Они займуться исследованием Big Data, экономическим анализом, категоризацией, аналитическими отчетами, поработают с неструктурированными данными. Подойдет тем, кто знает Python, математическую статистику, эконометрику, а также хочет узнать больше о машинном обучении, факторном, кластерном и корреляционном анализе данных.

Analytics - это правление для тех, кто хочет научиться работать с аналитикой данных. Приветствуются знания VBA, SQL, R, а также умение структурировать и анализировать большой объем информации. Стажеры займутся обработкой данных, проведением аналитических исследований и алгоритмизацией бизнес-логики, а также автоматизацией и реинжинирингом процессов.

Регистрация на программу открыта до 27 мая на сайте Sberseasons.ru.

Отбор кандидатов в формате hard тестирований и собеседований пройдет в июне.

В июле – выход на стажировку.

Воспользуйтесь уникальной возможностью стать частью команды Сбербанка!