Поздравляем выпускников!

30 июня корпус Вышки по ул. Львовской 1в заполнился светом улыбок, радостью и яркими эмоциями выпускников, их трогательными словами и, конечно, большим количеством фотографий счастливых бакалавров и магистров. В этот день факультет экономики отпустил в большое плавание своих птенцов - выпускников 2018 года!

Счастливыми обладателями заветных корочек стали 89 бакалавров и 68 магистров факультета, которые теперь могут с уверенностью выбрать себе место работы по душе и пройти по профессиональной дороге с высоко поднятой головой! Хочется верить, что Вышка подарила им не только счастливые студенческие годы и друзей, но и огромный багаж знаний, опыт и всё то, что им непременно пригодится во взрослой жизни.

Фотоотчеты с выпускного факультета экономики от HSE Event и от PR-службы Вышки.