• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Влюбись, если осмелишься!

Ну, вот и позади первая половина февраля. Совсем скоро на улице растает снег и наступит весна, и всем нам не терпится поскорее почувствовать атмосферу тепла, любви и нежности. А тем временем в Высшей школе экономики прошел самый романтичный проект года под названием «Влюбись, если осмелишься!».

8 самых отважных, талантливых и позитивных студентов Вышки приняли участие в удивительном проекте, организованном Студенческим Советом Общежития. На протяжении двух недель 4 очаровательных девушки – Наталья Власюк, Алиса Головкина, Валерия Мельникова и Виктория Фатеева, а также 4 самых галантных парня – Александр Кунилов, Никита Власюк, Мухаммед Рашидов и Филипп Старков пытались узнать друг друга поближе и, возможно, даже найти свою любовь.

Дни позитива, фотосессии, репетиции, куча положительных эмоций и впечатлений наполняли жизнь наших замечательных участников теплотой даже посреди морозной зимы. И вот, наконец, 13 февраля, в преддверии Дня всех Влюбленных, всем тем, кто наблюдал за развитием событий, выпал шанс узнать, как же сложились пары, и увидеть невероятно красивые номера, которые были подготовлены участниками.

Весь вечер настроение в зале создавали неподражаемые победители HSE NEW WAVE 2017 – Евгений Журавлев и Анна Мотина. Они же и открыли такое невероятно жаркое мероприятие своей зажигательной песней.

Финальное шоу проекта, несомненно, поразило зрителей своим размахом и обилием талантов! Участники исполняли страстные и нежные танцы, покоряли зал и членов жюри пением и шутками, одна из участниц с помощью видеоролика даже учила девушек, как вести себя на первом свидании.

После представлений участников зрители, наконец, смогли разгадать загадку пылких сердец наших обворожительных парней и девушек и понаблюдать, насколько хорошо они узнали друг друга за время проекта. Выполняя разные задания и отвечая на каверзные вопросы, участники доказывали зрителям, а главное, друг другу свои чувства.

Через несколько томительных мгновений члены жюри всё же объявили о своем выборе. Победителями проекта «Влюбись, если осмелишься!» 2017 стали Филипп Старков (1 курс, ПМИ), покоривший зрителей своим стендапом, и Алиса Головкина (1 курс, менеджмент), согревшая сердца жюри невероятно красивым танцем! Финальное шоу проекта завершилось романтической песней, которую исполнили все участники вместе с членами Студ. Совета Общежития.

Команда организаторов проекта от всей души благодарит всех участников за искренность, смелость, отзывчивость, за положительные эмоции!

Мы благодарим администрацию Высшей школы экономики, в частности, Садович Ирину Львовну и Ульянову Дарью Андреевну!

Спасибо несравненным ведущим Евгению Журавлеву и Анне Мотиной за высший пилотаж и созданное настроение!

Выражаем благодарность команде «ВышкаTV» ,HSE LIVE в лице Анастасии Царёвой и Дарьи Рева, театральной студии  «Кулуар»,  а также студенческому радио HSE FM.

Пусть в ваших сердцах всегда царит любовь и счастье, не бойтесь давать волю чувствам! До новых встреч!

                                                                                Комарова Карина,

                                                                      руководитель проекта.

                                                                                Екатерина Исаенко.