• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Лучшие преподаватели по итогам 2024/2025 учебного года

1 сентября в Нижегородской Вышке традиционно поздравили Лучших преподавателей по итогам 2024/2025 учебного года.

 114 преподавателей получили награды. Среди них победители студенческого голосования, наставники ребят, занявших призовые места в конкурсе НИРС, преподаватели с самыми высокими результатами студенческой оценки качества преподавания.

Мария Федоровна Курагина, наставник трека «Управление бизнесом», - один из тех, кто получил звание «Лучший преподаватель – 2025». Поздравляем Марию и желаем новых профессиональных побед!

Говорят, что для танго нужны двое. Это касается не только танца, - сказала Мария, после получения заслуженной награды, -  но и обучения. - Лучший преподаватель не может существовать без тех, кто вместе с ним учится, поэтому я искренне благодарю своих студентов за их интерес и усилия, вложенные в учебу! Эта награда - наша общая заслуга.