Заказ справок

Уважаемые магистранты!

Заказать справку Вы можете по электронной почте uslepova@hse.ru у Анисимовой Ульяны Владимировны.

В Запросе необходимо указать:

• свои ФИО;
  • дату рождения;
  • образовательную программу, группу, курс;
  • вид и место предоставления справки;
  • количество необходимых справок.

Место выдачи справок: зеленая папка "Магистратура" на 1 этаже (около поста охраны) - Родионова,136.
Срок изготовления (со дня подачи заявки) документов составляет 5-7 рабочих дней.
Уведомление о готовности справки производится на студенческую почту магистранта.

Вы можете заказать следующие виды справок:

Наименование документаЯзык
Справка об успеваемости/ Transcript (для подтверждения результатов обучения)Русский, английский
Справка об обучении (для подтверждения факта  обучения студента в НИУ ВШЭ)Русский, английский
Справка в органы Федеральной миграционной службы
об обучении иностранного гражданина (для подтверждения факта обучения в НИУ ВШЭ   иностранного гражданина)
Русский
Копии лицензий и свидетельств о государственной аккредитации(для предоставления в налоговые органы для оформления налогового вычета и иных случаях).Русский
Справка-вызов на место работы

(для получения гарантий и компенсаций работникам, совмещающим работу с получением образования)

При заказе справки обязательно указывать полное юридическое название места работы и необходимые даты отпуска для подготовки и сдачи экзаменов/КР/ВКР.
Русский

Для получения справки в военкомат, по вопросам воинского учета студентов, пребывающих в запасе Вооруженных Сил Российской Федерации можно обращаться к
Баринова Анна Витальевна

Контакты:

Рабочее место: ул. Б. Печерская, 25/12, кабинет 415
Электронная почта: avbarinova@hse.ru
телефон: 432-77-95

Справку о доходах (стипендиях, материальной помощи и т.п.) можно получить по адресу:
Бухгалтерия, ул. Б.Печерская, 25/12
Тел. (831) 419-55-18