• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Преподаватели

Учебный год: 2021/2022 2020/2021 2019/2020 2018/2019 2015/2016 
Акимова Анна Юрьевна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет менеджмента (Нижний Новгород); Кафедра организационной психологии (Нижний Новгород): Доцент
HR-аналитика (1-й курс, 3, 4 модуль)
Антонец Владимир Александрович
Трансфер технологий (2-й курс, 2, 3 модуль)
Бабкин Эдуард Александрович
Ординарный профессор
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет информатики, математики и компьютерных наук (Нижний Новгород); Лаборатория теории и практики систем поддержки принятия решений (Нижний Новгород): заведующий лабораторией; НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет информатики, математики и компьютерных наук (Нижний Новгород); Кафедра информационных систем и технологий (Нижний Новгород): профессор
Лучший преподаватель – 2018
Бабкина Татьяна Сергеевна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет информатики, математики и компьютерных наук (Нижний Новгород); Кафедра прикладной математики и информатики (Нижний Новгород): старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2021
Системное мышление (1-й курс, 4 модуль)
Белов Анатолий Николаевич
Белова Юлия Александровна
Бутрюмова Надежда Николаевна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет менеджмента (Нижний Новгород); Кафедра венчурного менеджмента (Нижний Новгород): доцент
Best Teacher – 2016
Entrepreneurship (1-й курс, 2 модуль)
Mentor's Seminar (1-й курс, 1, 2 модуль)
Управление продуктом (1-й курс, 4 модуль)
Васильева Елена Николаевна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет менеджмента (Нижний Новгород); Кафедра организационной психологии (Нижний Новгород): Доцент
Гапонова Ольга Сергеевна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет менеджмента (Нижний Новгород); Кафедра общего и стратегического менеджмента (Нижний Новгород): доцент
Данилова Любовь Сергеевна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет менеджмента (Нижний Новгород); Кафедра общего и стратегического менеджмента (Нижний Новгород): старший преподаватель
Жукова Анна Константиновна
Product Analytics (1-й курс, 3 модуль)
Зольникова Светлана Васильевна
Иванова Екатерина Алексеевна
Институт статистических исследований и экономики знаний; Центр "Российская кластерная обсерватория": Научный сотрудник; НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет менеджмента (Нижний Новгород); Кафедра государственного и муниципального управления (Нижний Новгород): доцент
Кривда Сергей Викторович
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет менеджмента (Нижний Новгород); Кафедра венчурного менеджмента (Нижний Новгород): доцент

Best Teacher – 2021, 2020, 2019, 2017

Левченко Евгений Николаевич
New product marketing (1-й курс, 3, 4 модуль)
Лукьяненко Наталья Борисовна
Семинар наставника (1-й курс, 1, 3 модуль)
Малыженков Павел Валерьевич
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет информатики, математики и компьютерных наук (Нижний Новгород); Кафедра информационных систем и технологий (Нижний Новгород): доцент

Лучший преподаватель – 2019, 2017, 2016

Архитектура предприятия (1-й курс, 3 модуль)
Миронова Елена Александровна
Лучший преподаватель – 2013
Мкртычян Герасим Амирович
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет менеджмента (Нижний Новгород); Кафедра организационной психологии (Нижний Новгород): профессор
Семинар наставника (1-й курс, 1, 3 модуль)
Назаров Михаил Геннадьевич
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет менеджмента (Нижний Новгород); Кафедра венчурного менеджмента (Нижний Новгород): доцент
Product business-models (1-й курс, 2 модуль)
Entrepreneurship (1-й курс, 2 модуль)
Семинар наставника (1-й курс, 1, 2 модуль)
Никитина Мария Сергеевна
Правовые аспекты бизнеса (1-й курс, 4 модуль)
Правовые аспекты бизнеса (2-й курс, 2, 3 модуль)
Ница Алексей Владимирович
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Приглашенный преподаватель
Consumer Research and MVP development (1-й курс, 1 модуль)
Осипова Ольга Сергеевна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет менеджмента (Нижний Новгород); Кафедра общего и стратегического менеджмента (Нижний Новгород): доцент
Управление данными (1-й курс, 2 модуль)
Платонова Юлия Андреевна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет менеджмента (Нижний Новгород); Кафедра венчурного менеджмента (Нижний Новгород): доцент
Team Management (1-й курс, 4 модуль)
Team Management (1-й курс, 4 модуль)
Плотников Михаил Вячеславович
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет менеджмента (Нижний Новгород); Кафедра общего и стратегического менеджмента (Нижний Новгород): профессор

Лучший преподаватель – 2021, 2020, 2019, 2018

Поршнев Александр Валерьевич
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет менеджмента (Нижний Новгород); Кафедра общего и стратегического менеджмента (Нижний Новгород): доцент; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения; Лаборатория социальной и когнитивной информатики: Старший научный сотрудник

Лучший преподаватель – 2018, 2014

Управление данными (1-й курс, 2 модуль)
Рождественский Виктор Геннадьевич
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет менеджмента (Нижний Новгород); Кафедра венчурного менеджмента (Нижний Новгород): доцент
Рунова Екатерина Владимировна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Отдел координации научных исследований (Нижний Новгород): Начальник отдела
Intellectual Property Management (1-й курс, 4 модуль)
Рябкова Ольга Андреевна
Савинова Светлана Юрьевна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет менеджмента (Нижний Новгород); Кафедра организационной психологии (Нижний Новгород): Доцент
Лидерство (1-й курс, 4 модуль)
Сидоров Дмитрий Викторович
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет менеджмента (Нижний Новгород); Кафедра венчурного менеджмента (Нижний Новгород): старший преподаватель; НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Центр предпринимательства (Нижний Новгород): Заведующий центром
Trends analysis in society, economy, technology (1-й курс, 1 модуль)
Technological Entrepreneurship (2-й курс, 1 модуль)
Трансфер технологий (2-й курс, 2, 3 модуль)
Судьин Сергей Александрович
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет менеджмента (Нижний Новгород); Кафедра общего и стратегического менеджмента (Нижний Новгород): профессор
Улитин Борис Игоревич
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет информатики, математики и компьютерных наук (Нижний Новгород); Кафедра информационных систем и технологий (Нижний Новгород): старший преподаватель

Best Teacher – 2021, 2020, 2019, 2018

Фияксель Роман Эдуардович
Управление продажами (2-й курс, 2 модуль)
Цителадзе Давид Джемалович
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет менеджмента (Нижний Новгород); Кафедра венчурного менеджмента (Нижний Новгород): доцент
Лучший преподаватель – 2021
Strategic Management (1-й курс, 2 модуль)
Управление проектами (1-й курс, 1, 2 модуль)
Project Management (2-й курс, 1 модуль)
Чилипенок Юлия Юрьевна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет менеджмента (Нижний Новгород); Кафедра общего и стратегического менеджмента (Нижний Новгород): профессор
Методы развития организации (1-й курс, 2, 4 модуль)
Семинар наставника (1-й курс, 1, 3 модуль)
Шавин Василий Анатольевич
Правовые аспекты бизнеса (2-й курс, 2, 3 модуль)
Шапошников Дмитрий Евгеньевич
Лучший преподаватель – 2021