Весенняя школа по менеджменту

25-26 апреля  2015 года в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород  пройдет Весенняя Школа «Мастерская управления», организованная факультетом менеджмента.

К участию в Школе приглашаются выпускники и студенты 4-5 курсов НИУ ВШЭ – Нижний Новгород и других Нижегородских вузов.

Участники Весенней Школы по менеджменту смогут посетить семинары, мастер-классы ведущих преподавателей факультета менеджмент НИУ ВШЭ – Нижний Новгород и Нижегородских предпринимателей, а также узнают о существующих в университете магистерских программах, правилах и требованиях приема, перспективах дальнейшего трудоустройства и карьерного роста.

Регистрация открыта до 24.00 23 апреля  2015 г.

Место проведения: ул. Родионова 136, 4 корпус