Приглашаем к участию в XVII Ежегодном студенческом конкурсе бизнес-планов!

На протяжении 17 лет в Институте «Высшая школа менеджмента» СПбГУ (ВШМ) проводится Ежегодный студенческий конкурс бизнес-планов, который  был организован по совместной инициативе руководства ВШМ СПбГУ и профессора Годвина Вонга (PhD Гарвардского университета, преподавал в школе бизнеса имени Хааса Калифорнийского университета США).

Целью конкурсаявляется развитие и усиление предпринимательского духа студентов, поощрение студентов в приобретении навыков бизнес-моделирования и бизнес-планирования, а также проверка бизнес-идей студентов на реалистичность.

Призовой фонд более 350 000 рублей!

Основные  правила:

• — Участниками конкурса могут быть студенты вузов;
  • — Бизнес-план пишется командой из ДВУХ-ЧЕТЫРЕХчеловек на русском или на английском языке;
  • — Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте www.gsom.spbu.ru/bpc (регистрационная форма будет активна с 15.09.2015).

06 ноября 2015 г., 15:00 - окончание приема работ для участия в конкурсе.

11 ноября 2015 г. - оглашение результатов отборочного тура: объявление лучших бизнес-планов, отобранных для участия в финале.

20 ноября 2015 г. - финал конкурса и церемония награжденияв Высшей Школе Менеджмента СПбГУ (адрес: Санкт-Петербург, Волховский пер. 3, ауд. 309).

Группа vkontakte: http://vk.com/bpc17

Официальная страница конкурса: www.gsom.spbu.ru/ bpc

Все вопросы можно отправлять по адресу: pbc@gsom.pu.ru

В приложении вы найдете более подробные правила XVII Ежегодного студенческого конкурса бизнес-планов.