Встреча студентов магистерской программы Менеджмент с успешным предпринимателем Дмитрием Лаптевым, основателем компании Капитал.

12 октября состоялась встреча студентов магистерской программы Менеджмент с успешным предпринимателем Дмитрием Лаптевым, основателем компании Капитал.

Студенты познакомились с историей успеха Дмитрия, которая началась с локального обслуживания подъездов жилых домов и развернулась в сетевой бизнес по всей России.  Дмитрий поделился опытом  того, как можно находить  и использовать бизнес-возможности в такой своеобразной отрасли как ЖКХ.  Кроме постоянной открытости к чему-то новому  Дмитрий посоветовал студентам начинать действовать, и стойко верить в свой проект или идею, даже если все вокруг против него.