Выпуск магистров менеджмента 2016

4 июля состоялось торжественное вручение дипломов магистрам образовательной программы «Менеджмент».  69 выпускников примерили мантии магистров и получили свои долгожданные документы. Два года пролетели как один миг, расставаться совсем не хотелось…

Карпычева Светлана

Выпускница

"Церемония вручения дипломов – ответственное и запоминающееся событие в жизни каждого студента и его родителей. Вручение дипломов проходило в дружественной обстановке с любимыми преподавателями, как впрочем, всегда в Высшей школе экономики. Конечно же, не обошлось без традиционного запуска воздушных шаров. Радостные лица выпускников и хорошее настроение сделали этот праздник. Спасибо Вышке за полученные знания на протяжении 6 лет и новые знакомства. "

Новожилова Наталья

Выпускница

"Сегодня мы говорим "До свидания" нашей уже родной Вышке! В ее стенах я провела целых 6 лет. Хочется сказать "Спасибо" всем преподавателям, которые, не только давали знания, но и воспитывали нас. За это время мы стали настоящей семьей! Обязательно будем заходить в гости".

Желаем нашим выпускникам карьерного роста и  интересных проектов, благополучия и удачи. Мы с вами не прощаемся, мы говорим вам до встречи !!!