Студент магистерской программы "Менеджмент" получил стипендию имени А.Ф. Хохлова за высокие результаты в учебе и внесение вклада в развитие образования области

13 декабря 2017 года в Доме ученых состоялось торжественное вручение дипломов лауреатам именных стипендий правительства Нижегородской области.

В этом году стипендию имени А.Ф. Хохлова получил студент магистратуры факультета менеджмента НИУ ВШЭ – Нижний Новгород Исмаилов Арсен за высокие результаты в учебе и внесение вклада в развитие образования области.

Стипендию им. академика Г.А. Разуваева получили 2 аспирантки нашего вуза – Карпычева С.А., преподаватель кафедры венчурного менеджмента, и Уткина И.Е., преподаватель кафедры прикладной математики и информатики, как перспективные научные кадры нашего региона.

Поздравляем лауреатов именных стипендий и желаем им дальнейших успехов в учебной и научной деятельности!