Наши студенты пишут лучшие в России выпускные работы!

Поздравляем Голубеву Надежду, выпускницу магистерской программы «Менеджмент», занявшую 1 место во Всероссийском конкурсе выпускных работ по предпринимательству!

26-27 марта состоялась Ежегодная конференция Российской ассоциации обучения предпринимательству «Современное предпринимательское образование». Каждый год ассоциация проводит конкурс выпускных работ студентов по предпринимательству. И в этом году 1 место в номинации «Лучшая выпускная работа в магистратуре» получила магистерская диссертация Голубевой Надежды, выпускницы магистерской программы «Менеджмент». Тема ее работы – «Разработка концепции бизнес-инкубатора для школьников»  под научным руководством Бутрюмовой Надежды Николаевны, к.э.н., доцентом кафедры венчурного менеджмента.

В основу магистерской диссертации Голубевой Надежды легло исследование предпринимательских намерений и активности школьников Нижнего Новгорода, результаты которого были представлены на конференции научным руководителем Бутрюмовой Надеждой. Выступление было воспринято участниками конференции с большим интересом. На базе проведенного исследования в ближайшее время будет опубликована статья в рецензируемом научном журнале.

Сейчас Голубева Надежда работает бизнес-аналитиком в крупной международной консалтинговой компании KPMG, занимается реализацией различных проектов. Желаем ей удачи и самореализации!