Магистрантка факультета менеджмента получила Диплом I степени по итогам IV Междисциплинарной студенческой конференции «Интеллектуальный город: наука как искусство»

Поздравляем Волкову Елену, студентку 1 курса магистратуры специализации "Организационное развитие", с Дипломом I степени на IV Междисциплинарной студенческой конференции «Интеллектуальный город: наука как искусство»!

«Интеллектуальный город» – это дискуссионная площадка, на которой участникам конференции предоставляется возможность поделиться в среде единомышленников результатами своих научных исследований.

В ходе конференции обсуждаются актуальные проблемы развития современной городской среды, изучаемые целым спектром наук.
Факультет менеджмента в этом году отвечал за секцию "Современные проблемы менеджмента и маркетинга". В секции собрались участники разных вузов: НИУ ВШЭ - Нижний Новгород, Н.И. Лобачевского, РАНХиГС. И все же победу заполучили студенты факультета менеджмента:
Дипломом I стемени награждена Волкова Елена, студентка 1 курса магистратуры факультета менеджмента НИУ ВШЭ - Нижний Новгород.
Дипломом II стемени награждена Абрамова Анна и Драновская Алина, студентка 3 курса бакалавриата факультета менеджмента НИУ ВШЭ - Нижний Новгород.

Завершающий, день конференции по традиции прошел в центре современного искусства «Арсенал». Там состоялась встреча с режиссером Евгением Кудельниковым, просмотр и обсуждение его фильма «Студия «Нижний», а также торжественная церемония вручения дипломов авторам лучших докладов IV Междисциплинарной студенческой конференции «Интеллектуальный город: наука как искусство».