Программа развития управленческих компетенций в сфере автомобилестроения

Приглашаем вас стать участником Программы развития управленческих компетенций в сфере автомобилестроения.

Коротко о программе:

• 9 мастер-классов от ведущих экспертов рынка автопрома в Нижнем Новгороде (среди которых: основные тренды на рынке автомобилестроения в России, управление проектами (методология PMBoK, финансовый менеджмент, классика Lean-производства, управление цепями поставок и карта потока в логистике, закупные компоненты, основы финансового моделирования в автопроме).
  • выпускной проект на реальном производстве.
  • возможность стать частью команды МАГНА по итогам обучения на программе.

Чтобы принять участие в программе, вам нужно:

1. Прийти на встречу-знакомство 10 декабря в 18.00 по адресу: Родионова, 136, ауд.403 (встреча состоится во время занятий у 2 курса магистров, что согласовано с их преподавателем).

2. Оставить заявку авторам программы или на факультет менеджмента до конца декабря 2018 (адрес: Natalia.sumarokova@magna.com) с пометкой "Хочу в Автопром".

3. В заявке составить и написать короткую мотивацию на тему того, почему изучить рынок автомобилестроения в России нужно именно Вам и именно сейчас.

Старт программы: с февраль 2019 года

Продолжительность программы: 9 месяцев

Итоговая работа: проект

Стажировка: возможна в течение программы и по итогам проекта.