"Иннофест" для менеджеров инновационных проектов

Участие во всероссийском фестивале молодежных инноваций «ИнноФест» - отличная возможность для развития профессиональных компетенций менеджера инновационного проекта.

"Иннофест" для менеджеров инновационных проектов

С 10 по 13 декабря 2019 года в Нижнем Новгороде проводился Всероссийский фестиваль молодежных инноваций "ИнноФест". Программа мероприятия включала в себя выставку-конкурс молодежных инновационных проектов «Территория молодежных инноваций», а также серию мастер-классов «Финансовая модель бизнеса и основы финансов для менеджеров инновационных проектов» и др. Фестиваль проводился в четвертый раз и собрал участников со всей страны.

Наши магистранты активно участвовали в фестивале. Брикс Любовь, студентка специализации "Инновации в бизнесе", представляла проект в номинации "Медицина, здоровье и долголетие". Она согласилась поделиться с нами мнением о мероприятии:

"Участие во всероссийском фестивале молодежных инноваций «ИнноФест» было для меня, как для менеджера инновационного проекта, отличной возможностью для развития профессиональных компетенций и, конечно, для презентации инновационного технологического проекта «Ультразвуковой PVDF детектор для оптико-акустической визуализации биологических тканей» компании ООО БАРИ-НН и ИПФ РАН на всероссийском уровне. Благодаря участию в фестивале я осознала особенности восприятия аудиторией тематики проекта, получила ценные советы от экспертов и обрела полезные контакты, способствующие дальнейшему успешному развитию проекта".