Новости

Иллюстрация к новости: Участие в международной конференции «XX научная школа "Нелинейные волны – 2022"»

Об участии в конференциях

Иллюстрация к новости: Конференция "Quantization of Dissipative Chaos: Ideas and Means"

Конференция "Quantization of Dissipative Chaos: Ideas and Means"

С 16 по 20 декабря 2019 года в.н.с. А.О. Казаков, с.н.с. Н.В. Станкевич и научный руководитель лаборатории топологических методов в динамике Д.Тураев принимали участие в международной конференции "Quantization of Dissipative Chaos: Ideas and Means", организованной физическим центром города Бад Хоннефа при поддержке фонда Wilhelm and Else Heraeus Foundation.

Иллюстрация к новости: С 8 по 12 апреля с 17:00 до 20:00 в НИУ ВШЭ НН будет проходить курс лекций профессора Павла Берлова (Имперский Колледж, Лондон) по геофизической гидродинамике

Цель курса: Лекции будут сфокусированы на фундаментальных основах, а так же динамике геострофически и гидростатически сбалансированных течений.