Новости

Иллюстрация к новости: «Магистратура нашего университета гибкая и позволяет развиваться в различных областях»

Прием документов в магистратуру Высшей школы экономики начнется уже 19 июня. Перед началом приемной кампании ВШЭ традиционно проводит День открытых дверей, который в этом году состоится 26 мая. Формат — вебинар, нужно лишь зарегистрироваться.

Иллюстрация к новости: Конкурс "Комментируй Пелевина"

Конкурс "Комментируй Пелевина"

Иллюстрация к новости: Визульное в авангарде: все, что вы хотели знать, но не решались спросить.

Визульное в авангарде: все, что вы хотели знать, но не решались спросить.

В нижегородском кампусе ВШЭ в рамках курса магистратуры “Современные филологические практики: поэтика, интерпретация, комментарий” состоялся курс лекций “о русском авангарде” Андрея Анатольевича Россомахина – исследователя, литературоведа, специалиста по авангарду, издателя книг, преподавателя.

Иллюстрация к новости: Лекция Ольги Олеговны Петелиной

Лекция Ольги Олеговны Петелиной

Лекция была посвящена раннему творчеству поэта Михаила Сухотина(1957 г.р.), а точнее, поэтике его первой книги стихов «Великаны» (1995 г.), имеющей подзаголовок «Героические рассказы».