Декан —
Клепоносова Марина Вячеславовна

Заместитель декана —
Лошкарева Мария Евгеньевна

Заместитель декана по работе со студентами и выпускниками —
Мурзаков Сергей Иванович

Начальник отдела сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению «Юриспруденция»

Терешина Наталья Петровна

г. Нижний Новгород ул. Большая Печерская, д.25/12 каб. 313
Телефон: (831) 416-96-45

"Нескучное право" приглашает на итоговое новогоднее заседание по основам наследственного права

Дорогие друзья! Факультет права приглашает вас на очередное заседание клуба для школьников «Нескучное право», которое состоится 17 декабря. Занятие будет посвящено одной из самых интересных подотраслей гражданского права – наследственному праву.
В рамках лекционной части занятия студент 4 курса бакалавриата Чесноков Павел и студентка 1 курса магистратуры Халдеева Елена расскажут вам особенности наследования в Российской Федерации. В рамках заседания вы познакомитесь с очередностью наследования по закону, узнаете про тайну завещания, наследственную трансмиссию, выморочное имущество и лиц, являющихся недостойными наследниками.
Во второй части занятия вас ожидает практическое применение полученных знаний, связанных с механизмом принятия наследства - итоговая новогодняя правовая игра.
В конце нашего мероприятия каждый из вас сможет задать интересующие вас вопросы!
Ждем вас 17 декабря в 11:00 по адресу ул. Б. Печерская 25/12 в аудитории 305 (3 этаж). Приходите сами и приводите своих друзей! До скорой встречи!