• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Legendary battle

Финал конкурса SUPERMAN HSE 2017: MISSION OLYMPUS стал поистине легендарным событием в истории нашего университета! Со дня кастинга 22 ноября семеро умопомрачительных красавцев в обличии древнегреческих богов вступили в схватку за звание нового победителя проекта, всеобщее признание и место главного громовержца! Самый брутальный проект в этом году заиграл новыми красками в современной интерпретации знаменитой битвы Богов, которая поистине заслуживает того, чтобы о ней сложили легенды.

Финал конкурса SUPERMAN HSE 2017: MISSION OLYMPUS стал поистине легендарным событием в истории нашего университета! Со дня кастинга 22 ноября семеро умопомрачительных красавцев в обличии древнегреческих богов вступили в схватку за звание нового победителя проекта, всеобщее признание и место главного громовержца! Самый брутальный проект в этом году заиграл новыми красками в современной интерпретации знаменитой битвы Богов, которая поистине заслуживает того, чтобы о ней сложили легенды.

Наконец грянул гром из аплодисментов, ярчайшими молниями вспыхнули софиты, зрители распахнули свои объятия в предвкушении долгожданного события – решающей битвы за Олимп! Внезапно под звуки головокружительного бита на сцену ворвались обворожительные красотки из HSE DANCING CREW и в самом начале своим танцем задали высочайшую планку! Затем под неутихающие аплодисменты появились ослепительные ведущие: признанный MISTER SHOWMAN 2016, финалист SUPERMAN HSE 2016Игорь Федоров и его харизматичный напарник, победитель HSE NEW WAVE 2016Евгений Журавлев!Через пару мгновений на всех экранах клуба появился видеоролик с представлением главных героев вечера, а через секунду концентрация крутых парней на сцене начала зашкаливать, ведь они уже стремились на сцену, чтобы показать себя и зажечь в танце!

Дан официальный старт самому эпичному финалу уходящего года! Честь открыть шоу выпала Александру Тарунину,который устроил настоящую встряску рэпом собственного сочинения и заставил двигаться весь зал в унисон не хуже прославленных звёзд данного направления, как Oxxxymiron или даже Eminem! Поэтому неудивительно, что Бог развлечений сорвал бурю аплодисментов и восторженных возгласов после выступления! Следующий участник Андрей Морозов показал просто недюжинную силу, мощь и выносливость, доказав, что легенды о сверхчеловеческой наделённости Богов вовсе не шутки! Гефест XXI века мастерски подбрасывал гирю из одной руки в другую, отжимался на кулаках и ладонях, переворачивался, перекатывался, а в завершении с лёгкостью поднял двух девушек разом! После выступления Андрея ещё долго провожали восхищенными взглядами девушки, а пораженные парни не могли скрыть огромного уважения!

Только стихли аплодисменты, как уже из неведомой глубины Мирового океана спешил на сцену Исфандиёр Махмадёровв образе Посейдона. Устроив на сцене настоящий морской шторм, ему удалось даже покорить сердце прекрасной нимфы – Александры Великановой, триумф которой на MISS HSE 2015 до сих пор невозможно забыть! Накаляя битву до предела, в зал уже готово было ворваться чистое зло – Бог подземного царства Аид, больше известный как Семён Сорокин. Вооружившись своим огненным посохом, финалист появился в сопровождении двух обворожительных девушек, и вместе они с тройной силой зажгли на сцене в искрометном танце! Далее пришёл черед показать себя молодому, но невероятно амбициозному Богу войны Аресу, которого отважился представлять Михаил Крупин. Двигаясь вперед к своей заветной мечте завоевать трон Зевса, парень выиграл свою главную войну, битву за сердце очаровательной красотки, с которой он представлял свой номер. Начав с трогательной, лиричной композиции, передающей все нежные чувства, на которые только способны двое, номер постепенно набирал обороты и в завершении пара дала жару умопомрачительным хип-хопом!

Безусловно, после воинственного Бога держать планку было непросто, но обаятельный Аполлон Иван Седловскийна все сто справился со своей задачей! Финалист исполнил зажигательную песню Quest Pistols – «Революция», доказав, что его суперсила – это музыка! Наконец на крыльях ночи спешил на сцену Бог сновидений Морфей, в которого перевоплотился Алексей Бирюков. С первых мгновений его выступления все зрители оказались в его божественной власти, погруженные в сладкую негу магического номера. Финалист заставил всех поверить в то, что во снах мы погружаемся в другой, лучший мир, фантастический мир Морфея! После непродолжительного гипноза всем зрителям предлагалось поучаствовать во взрывном танцевальном баттле, который подготовили для них неподражаемые ведущие. Выбрав безусловных победителей, они пригласили на сцену очаровательных девушек из вокального ансамбля «Альбион» с зажигательной новогодней песней! Далее всех зрителей ждал настоящий сюрприз – на сцену вновь рвались красотки из HSE DANCING CREW, которые в честь легендарной битвы готовы были сиять всю ночь! После искрометного выступления девушек для наших финалистов осталось пройти последний завершающий этап – дефиле в костюмах от нашего партнера BEREZKA STORE, с которым все участники безупречно справились, показав свою стать и уверенную походку настоящих Богов.

Затем вдруг весь зал замер в ожидании – через пару мгновений должно было состояться вручение дипломов за победу в каждой номинации и, конечно, объявление победителя проекта SUPERMAN HSE 2017!!! Под бурные аплодисменты на сцене появились радостный Дед Мороз и очаровательная Снегурочка, которые поздравили всех присутствующих с наступающими праздниками и начали объявление результатов!

 

MisterBusinessman– Исфандиёр Махмадёров

MisterStyleman– Иван Седловский

Mister Handsomeman – МихаилКрупин

Mister Starman – АлексейБирюков

Mister Ironman – АндрейМорозов

Mister Partyman – АлександрТарунин

Mister Fireman – Семен Сорокин

 

Победители всех номинаций известны, но интрига в зале возрастает – кто же завоевал любовь всей Вышки? Кто получит Приз зрительских симпатий? Для награждения победителя в этой номинации были приглашены руководитель HSE EVENTМирослава Прозоровская, заместитель руководителя – Полина Тыновская и режиссер-постановщик творческих номеров – Анна Берсенина, которые вместе объявили:

 

Приз зрительских симпатий – Исфандиёр Махмадёров

 

Казалось бы, большая часть церемонии награждения позади, но чувство волнения усиливалось с каждой секундой, ведь неизвестным оставалось самое главное – имя нового владыки Олимпа!!! Для объявления победителя проекта SUPERMAN HSE 2017 на сцену был приглашен председатель жюри, неповторимая Ирина Львовна Садович, которая с радостью провозгласила:

 

SUPERMANHSE 2017 – Михаил Крупин

 

Выстрелили золотом хлопушки, посыпались поздравления, взорвался аплодисментами зал! Известно имя самого крутого парня нашего ВУЗа, Бога Богов, настоящего наместника Зевса в нашем городе!!! Но вечер лишь начинался, настоящая вечеринка была только впереди! Поэтому, сделав совместную фотографию, участники, организаторы и зрители разом рванули на танцпол, чтобы зажигать всю ночь напролёт под звуки нереального бита!

 

Команда HSE EVENT благодарит Высшую школу экономики и лично Ирину Львовну Садович и Дарью Андреевну Ульянову за помощь в организации и проведении мероприятия!

Андрейчева Анна

  

Фотоотчет: Альбом 1 
Альбом 2
Альбом 3
Альбом 4
Альбом 5
Альбом 6