Тема «НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде»

Межвузовские команды и сетевое сотрудничество: конференция на тему социального партнерства

Пути взаимодействия вузов с организациями через научно-исследовательские проекты студентов и создание социального образовательного партнерства обсудили эксперты НИУ ВШЭ - Нижний Новгород, представители министерства образования, законодательного собрания и крупных российских университетов в рамках онлайн-конференции, прошедшей 14 декабря.

Завтрак у вице-мэра: инновации и эклеры

Команду победителей IT-хакатона из НИУ ВШЭ – Нижний Новгород пригласил на утренний чай заместитель главы города по информационным технологиям Алексей Карапузов. За завтраком разработчики рассказали вице-мэру о своем приложении и попросили профессиональных рекомендаций:

Участники IT-хакатона разработали сервис для кстовской системы ЖКХ

Команда молодых разработчиков из Вышки победила в инновационном IT-хакатоне по заданию администрации г. Кстово.