Поздравляем стипендиатов Оксфордского российского фонда!

Стипендиальная программа для студентов гуманитарных факультетов классических (академических) российских университетов является ключевым проектом  Оксфордского Российского Фонда . Победители ежегодного этапа программы могут претендовать на стипендию, которая выплачивается ежемесячно в течение учебного года (10 календарных месяцев) при условии подтверждения студентами высокой успеваемости, а также научной и общественной активности.

Поздравляем Валерию Лакшину с победой в конкурсе грантов и получением стипендии Международного научного фонда экономических исследований академика Н.П. Федоренко!

11 мая 2017 г. в Центральном экономико-математическом институте РАН в г. Москве состоялась торжественная конференция, посвященная 100-летию академика Н.П.Федоренко. Одним из главных событий конференции было вручение дипломов конкурса грантов и стипендий Международного научного фонда экономических исследований академика Н.П.Федоренко и выступления победителей конкурса. По результатам трое аспирантов были награждены дипломами Фонда и поощрительными стипендиями, аспирант кафедры математической экономики Лакшина В.В. вошла в число победителей конкурса.