Поздравляем стипендиатов Оксфордского российского фонда!

Стипендиальная программа для студентов гуманитарных факультетов классических (академических) российских университетов является ключевым проектом Оксфордского Российского Фонда. Победители ежегодного этапа программы могут претендовать на стипендию, которая выплачивается ежемесячно в течение учебного года (10 календарных месяцев) при условии подтверждения студентами высокой успеваемости, а также научной и общественной активности.

НИУ ВШЭ - Нижний Новгород наряду с другими ведущими российскими вузами является участником стипендиальной программы.

В декабре минувшего года стали известны победители стипендиального конкурса Оксфордского российского фонда 2017-2018 уч. гг.

В их числе:

Дубровская Анастасия Владимировна, 2-й курс магистратуры, факультет права

Жердева Кристина Александровна, 2-й курс магистратуры, факультет экономики

Смирнов Михаил Юрьевич, 1-й курс магистратуры, факультет экономики

Хоменко Анна Юрьевна, аспирантка программы "Теория языка" факультета гуманитарных наук 1 года обучения

Тележкина Марина Сергеевна, аспирантка кафедры экономической теории и эконометрики 1 года обучения

Поздравляем победителей и желаем новых профессиональных достижений!