Декан — Штефан Мария Александровна

Заместитель декана по работе с абитуриентами и студентами — Сучкова Екатерина Олеговна

Заместитель декана по научной и международной деятельности — Новак Анна Евгеньевна

Адрес:  603155, Н. Новгород, Б.Печерская, 25/12, к. 404

Телефоны менеджеров

Бухгалтерская (финансовая) отчетность: формирование и анализ

Щепетова В. Н., Замотаева О. А.

Н. Новгород: ФГБОУ ВО "ВГУВТ", 2017.

Экологические аспекты динамики демографических показателей регионов России

Лакшина В. В., Данилова Е. М.

В кн.: Эколого-экономические проблемы развития регионов и страны (устойчивое развитие, управление, природопользование) Материалы 14-й Международной научно-практической конференции Российского общества экологической экономики. Карельский научный центр РАН, 2017. С. 211-215.

Поздравляем Валерию Лакшину с победой в конкурсе грантов и получением стипендии Международного научного фонда экономических исследований академика Н.П. Федоренко!

11 мая 2017 г. в Центральном экономико-математическом институте РАН в г. Москве состоялась торжественная конференция, посвященная 100-летию академика Н.П. Федоренко.

Одним из главных событий конференции было вручение дипломов конкурса грантов и стипендий Международного научного фонда экономических исследований академика Н.П. Федоренко и выступления победителей конкурса. В конкурсе приняли участие более 90 заявителей из России.

По результатам 3 аспирантов были награждены дипломами Фонда и поощрительными стипендиями. Лакшина В.В. вошла в число победителей конкурса аспирантов, ее работа "Можно ли снять «проклятие размерности»? Пространственные спецификации многомерных моделей волатильности", опубликованная в журнале «Прикладная эконометрика» в 2014 г., получила поддержку Фонда. Идеи, изложенные в данной работе, в настоящее время развиваются Лакшиной В.В. в рамках работы над диссертационным исследованием.