Адрес:  603155, Н. Новгород, Б.Печерская, 25/12, к. 404

Телефоны менеджеров

Декан Штефан Мария Александровна

Заместитель декана по научной работе и международным связям Новак Анна Евгеньевна

RUSSIAN GAS COMPANIES’ FINANCIAL STRATEGY CONSIDERING SUSTAINABLE GROWTH

Steblyanskaya A., Wang Z., Ryabova E. V. et al.

Economy of Region. 2019. No. 1. P. 231-241.

A Methodology for Empirically Measuring the Extent of Economic Analysis and Evidence and for Identifying the Legal Standards in Competition Law Enforcement

Katsoulacos Y., Avdasheva S. B., Golovanova S.

In bk.: Frédéric Jenny Liber Amicorum: Standing Up for Convergence and Relevance in Antitrust. Vol. 1. Concurrences, 2019. P. 131-150.

Поздравляем Валерию Лакшину с победой в конкурсе грантов и получением стипендии Международного научного фонда экономических исследований академика Н.П. Федоренко!

11 мая 2017 г. в Центральном экономико-математическом институте РАН в г. Москве состоялась торжественная конференция, посвященная 100-летию академика Н.П. Федоренко.

Одним из главных событий конференции было вручение дипломов конкурса грантов и стипендий Международного научного фонда экономических исследований академика Н.П. Федоренко и выступления победителей конкурса. В конкурсе приняли участие более 90 заявителей из России.

По результатам 3 аспирантов были награждены дипломами Фонда и поощрительными стипендиями. Лакшина В.В. вошла в число победителей конкурса аспирантов, ее работа "Можно ли снять «проклятие размерности»? Пространственные спецификации многомерных моделей волатильности", опубликованная в журнале «Прикладная эконометрика» в 2014 г., получила поддержку Фонда. Идеи, изложенные в данной работе, в настоящее время развиваются Лакшиной В.В. в рамках работы над диссертационным исследованием.