Подведены итоги заседания комиссии по присуждению городских именных стипендий

3 команды по спортивному программированию, представляющие НИУ ВШЭ-НН, прошли на всероссийский этап чемпионата

Иллюстрация к новости: Приглашение на вручение дипломов факультета информатики, математики и компьютерных наук

Иллюстрация к новости: Медаль «Признание — за вклад в науку и просвещение»

Медаль «Признание — за вклад в науку и просвещение»

Профессор Пардалос, научный руководитель Лаборатории алгоритмов и технологий анализа сетевых структур, награжден медалью «Признание — за вклад в науку и просвещение».

Запуск оплачиваемой стажировки для студентов ИТ и экономических специальностей

Сбербанк открыл набор на программу летней оплачиваемой Стажировки для студентов IT, математических и экономических специальностей – Sberseasons. Длительность стажировки – 2 месяца

Иллюстрация к новости: День IT-карьеры ВШЭ

День IT-карьеры ВШЭ

В нижегородской Вышке прошел День IT-карьеры – весна’18. На этот раз  в корпусе на ул.Родионова собралось наибольшее за все время проекта число работодателей. На стендовой сессии Дня IT-карьеры было представлено 17 компаний, действующих в сфере информационных технологий, причем почти половина из них пришла в нижегородскую Вышку впервые.

День знаний в нижегородской Вышке

Дорогие первокурсники бакалавриата и магистратуры! Торжественное мероприятие, посвященное вашему первому студенческому дню, и вручение студенческих билетов состоится 1 сентября в 12.00 в автозаводском корпусе Вышки (ул. Львовская, 1В).

Заселение в общежитие

На заседании Комиссии НИУ ВШЭ – Нижний Новгород по работе со студентами и аспирантами сформирован список студентов, которым предоставляются места в общежитии НИУ ВШЭ – Нижний Новгород и в общежитиях университетов-партнеров.

Списки первокурсников 2017 по группам

Появилось распределение студентов направления "Бизнес-информатика" на группы.
Свои пожелания по перемещению в группах можно выразить до 25 августа 2017 г. по телефону 4169800 (учебный офис).