Вниманию первокурсников!

Уважаемые первокурсники образовательной программы "Прикладная математика и информатика"!
28 августа в 14:00 в актовом зале корпуса на Львовской, 1Б  состоится собрание первокурсников и будет проведено входное тестирование по программированию. Явка всех студентов обязательна!

Иллюстрация к новости: MACSPro’2019: о конференции в Вене от первого лица

MACSPro’2019: о конференции в Вене от первого лица

Как попасть на международную конференцию, достойно выступить со своим исследованием и получить высокую оценку зарубежных экспертов? Рассказывает Галина Залесская, студентка образовательной программы "Прикладная математика и информатика", которая уже на третьем курсе бакалавриата поучаствовала в международной конференции MACSPro’2019.

Анастасия Попова - лауреат премии имени Ильи Сегаловича

Расписание письменной части Независимого экзамена по английскому языку

27 марта 2019 г. состоится Независимый экзамен по английскому языку для студентов 2 курса.

Консультации по английскому языку

Организационное собрание первокурсников факультета информатики, математики и компьютерных наук

Второй иностранный язык

Иллюстрация к новости: Приглашение на вручение дипломов факультета информатики, математики и компьютерных наук

Иллюстрация к новости: Медаль «Признание — за вклад в науку и просвещение»

Медаль «Признание — за вклад в науку и просвещение»

Профессор Пардалос, научный руководитель Лаборатории алгоритмов и технологий анализа сетевых структур, награжден медалью «Признание — за вклад в науку и просвещение».

Запуск оплачиваемой стажировки для студентов ИТ и экономических специальностей

Сбербанк открыл набор на программу летней оплачиваемой Стажировки для студентов IT, математических и экономических специальностей – Sberseasons. Длительность стажировки – 2 месяца