Иллюстрация к новости: Адаптационные тренинги для первокурсников

Адаптационные тренинги для первокурсников

Погружение в атмосферу Вышки прошло в игровой форме под руководством преподавателей кафедры организационной психологии и ее выпускников

Иллюстрация к новости: Награждение победителей конкурса iTravel Russia

Награждение победителей конкурса iTravel Russia

23 мая состоялось награждение победителей победителей конкурса видеороликов iTravel Russia

Победители и призеры конкурса «Высший пилотаж»

19 февраля прошёл отборочный тур конкурса "Высший пилотаж" на факультете менеджмента НИУ ВШЭ - Нижний Новгород.

Иллюстрация к новости: Ежегодный образовательный форум «Навигатор Поступления»

Ежегодный образовательный форум «Навигатор Поступления»

Студенты факультета Менеджмента рассказали школьникам о новой программе "Управление Бизнесом", как поступить на факультет, какие перспективы обучения их ждут и почему стоит выбрать именно это направление для своего развития.

Иллюстрация к новости: Презентация групп первокурсников

Презентация групп первокурсников

В эту среду на нашем факультете состоялась «Презентация групп первокурсников». Ребята показали, что они достойны учиться в Вышке, проявив креативность, командный дух и, конечно же, умение укладываться во временные сроки

Иллюстрация к новости: Адаптационные тренинги для первокурсников бакалаврской программы "Управление бизнесом"

Пять групп первокурсников программы "Управление бизнесом" прошли адаптационные тренинги под руководством преподавателей кафедры организационной психологии. На этих занятиях студенты готовились к длительному четырехлетнему "путешествию" по программе обучения

Иллюстрация к новости: Торжественная линейка студентов бакалавриата ОП Управление бизнесом

Торжественная линейка студентов бакалавриата ОП Управление бизнесом

Студенты получили свои долгожданные студенческие билеты, познакомились с директором филиала, деканом факультета менеджмента, академическим руководителем и своими кураторами.

Иллюстрация к новости: Почему я выбрал факультет менеджмента?

Почему я выбрал факультет менеджмента?

Студент 4 курса факультета менеджмента делится впечатлением от обучения на образовательной программе бакалавриата факультета менеджмента.

Иллюстрация к новости: Интервью с выпускником факультета менеджмента - руководителем розничной сети Black Star Wear

Выпускница факультета "Менеджмента" Евгения Красовская рассказала в интервью о работе в компании "Black Star Wear" о направлении новой линии одежды.

Иллюстрация к новости: Стартовали социальные проекты !

Стартовали социальные проекты !

С 1 ноября бакалавры менеджмента вновь приступили к работе над проектами.  Желаем всем интересных идей и качественных результатов!