В Нижегородском кампусе НИУ ВШЭ состоится день открытых дверей Школы дизайна. Дни открытых дверей — это отличная возможность познакомиться с кураторами и выбрать образовательный профиль, который подходит именно вам.

В 2022 году в рамках бакалавриата «Дизайн» стартуют три профиля обучения:
— Коммуникационный дизайн
— Территориальный брендинг и дизайн городской среды
— UX/UI и frontend-разработка

Николай Ткаченко, академический руководитель программы «Дизайн», расскажет об особенностях обучения в Школе дизайна, деталях поступления в 2022 году и о действующих скидках на программы обучения.

Вместе с Екатериной Павловой, преподавателем в Центре довузовской подготовки, будущие абитуриенты подготовятся к вступительному творческому конкурсу: как правильно оформить творческий проект и подать заявку на сайте, что для этого необходимо.

Ссылка на регистрацию: 27 апреля, 17:00 // День открытых дверей Школы дизайна НИУ ВШЭ - Нижний Новгород (timepad.ru)