Тема «абитуриентам»

Иллюстрация к новости: Экспресс - курс «Дизайн» для 10-11 классов. Подготовка к творческому конкурсу

Экспресс - курс «Дизайн» для 10-11 классов. Подготовка к творческому конкурсу

Объявляем набор на трехдневный курс по дизайну 27-29 июня. Успей зарегестрироваться: количество мест ограничено!

Иллюстрация к новости: 21 июня, 18:00 // День открытых дверей Школы дизайна НИУ ВШЭ - Нижний Новгород // онлайн-формат

Приглашаем вас на День открытых дверей Школы дизайна НИУ ВШЭ — Нижний Новгород. Вы сможете узнать подробности о поступлении, обучении и определиться с будущим профилем. Встреча пройдет онлайн.

Иллюстрация к новости: 27 апреля, 17:00 // День открытых дверей Школы дизайна НИУ ВШЭ - Нижний Новгород

В Нижегородском кампусе НИУ ВШЭ состоится день открытых дверей Школы дизайна. Дни открытых дверей — это отличная возможность познакомиться с кураторами и выбрать образовательный профиль, который подходит именно вам.

Иллюстрация к новости: Скидки на обучение

Скидки на обучение

Успей подать заявку на получение скидки в бакалавриате Школы дизайна НИУ ВШЭ - Нижний Новгород до 31 мая!