Приглашаем вас на День открытых дверей Школы дизайна НИУ ВШЭ — Нижний Новгород. Вы сможете узнать подробности о поступлении, обучении и определиться с будущим профилем. Встреча пройдет онлайн.

В 2022 году в рамках бакалавриата «Дизайн» стартуют три профиля обучения:
— Коммуникационный дизайн
— Территориальный брендинг и дизайн городской среды
— UX/UI и frontend-разработка.

Николай Ткаченко, академический руководитель программы «Дизайн», расскажет об особенностях обучения в Школе дизайна, деталях поступления в 2022 году и о действующих скидках на программы обучения.

Дни открытых дверей в НИУ ВШЭ — это отличная возможность узнать подробнее о процессе обучения и перспективах осваиваемых профессий. Кураторы помогут с выбором образовательного профиля, на который еще можно успеть подать документы.

Ссылка на регистрацию: 21 июня, 18:00 // День открытых дверей Школы дизайна НИУ ВШЭ - Нижний Новгород // онлайн-формат (timepad.ru)