Студентки 2 курса ИЯМБК поучаствовали в студенческом жюри премии "Серебряный лучник" — Приволжье

Опытом участия делятся Васильева Полина и Подтягина Диана

1 февраля в Нижнем Новгороде прошла ежегодная национальная премия России в области развития общественных связей «Серебряный Лучник». В финале премии PR-агенты компаний выступали с защитой проектов в различных номинациях, таких как «Коммуникация в сфере устойчивого развития: социальные и экологические проекты», «Корпоративные коммуникации», «Маркетинговые коммуникации», «Коммуникация в благотворительности», «Продвижение государственных и общественных программ», «Развитие и продвижение территорий».

На премии также присутствовало студенческое жюри, в составе которого находилось 7 человек, включая Полину Васильеву и Диану Подтягину, студенток 2 курса образовательной программы «Иностранные языки и межкультурная бизнес-коммуникация».

Фотограф: Александр Мерзляков (https://geometria.ru/worker/aleksandr-merzlyakov/)

Члены студенческого жюри поделились своими впечатлениями от события:

Полина Васильева, студентка 2 курса "Иностранные языки и межкультурная бизнес-коммуникация"

1 февраля нам представилась возможность побывать в студенческом жюри на региональной премии в области коммуникаций «Серебряный Лучник — Приволжье». За целый день мы послушали больше 20 проектов на различные темы. В каждой номинации наше студенческое жюри награждало один проект, который запомнился нам больше всего. И наше мнение даже совпало с результатами членов жюри: проекты, которые отметили мы, стали победителями в своих номинациях. Это был действительно интересный и необычный опыт! Также я была рада увидеть довольно большое количество участников из родной Чувашии и испытала гордость за свой регион. Многие из них выиграли. Мы попробовали себя в оценивании проектов икаждый из них был уникальным, что дало нам еще больше вдохновения учиться и развиваться

Диана Подтягина, студентка 2 курса "Иностранные языки и межкультурная бизнес-коммуникация"

Национальная премия «Серебряный Лучник» стало блестящим началом нового месяца.  Событие принесло много положительных эмоций и впечатлений. Прекрасное чувство быть частью столь сплочённого коллектива, в кругу замотивированных и горящих своими идеями людей. Приятно видеть, как трепетно участники подошли к своим проектам и выступлению. Каждый из них был достоин победы!

Автор новости: Диана Подтягина, 22ИЯМК-1