Экскурсии в IT компании вместе с факультетом информатки, математики и компьютерных наук

17 июля  – экскурсия в компанию МЕРА; 20 июля – экскурсия в компанию Intel. Количество участников ограничено, необходима регистрация

Факультет информатики, математики и компьютерных наук приглашает абитуриентов НИУ ВШЭ - Нижний Новгород на экскурсии к своим партнерам – работодателям, где работают выпускники всех образовательных программ факультета. Во время экскурсии у абитуриентов будет возможность посмотреть на деятельность современной ИТ компании, пообщаться со студентами и выпускниками факультета, работающими в компании.

17 июля 2018 г. – экскурсия в компанию МЕРА.

Компания MERA является ведущим разработчиком заказных программных решений для производителей информационно-коммуникационного оборудования и ПО. MERA располагает штатом высокопрофессиональных инженеров по разработке и тестированию программного обеспечения и постоянно инвестирует ресурсы в совершенствование и обучение своих сотрудников.

Встречаемся 17 июля в 12:45 у входа в компанию по адресу ул. Деловая,13.
При себе необходимо иметь документы удостоверяющие личность.

Регистрация на экскурсию обязательна.

20 июля 2018 г. – экскурсия в компанию Intel.

Компания Intel, основанная в 1968 году, является одним из крупнейших в мире производителем микропроцессоров и полупроводниковых платформ, а также одним из ведущих производителей комплектующих для персональных компьютеров, компьютерных сетей и средств связи. Российское подразделение компании Intel является крупнейшим за пределами США центром по разработке программного обеспечения.

Встречаемся 20 июля 2018 г. в 10:15 в холле НИУ ВШЭ – Нижний Новгород ул. Большая Печерская, 25/12.
При себе необходимо иметь документы удостоверяющие личность.

Регистрация на экскурсию закрыта.