Тема «Факультет экономики НИУ ВШЭ (Нижний Новгород)»

Азартная игра и способ найти себя: подведены итоги межвузовской олимпиады по экономике «Профессия оценщик»

Межвузовская олимпиада «Профессия оценщик» проводилась впервые, в ней приняли участие 143 студента ведущих вузов региона. По итогам защиты работ 1 место занял студент 3 курса факультета экономики НИУ ВШЭ - Нижний Новгород Рахмоналиев Акмаль Алишерович.

Итоги Кубка Приволжского федерального округа по коммуникативным боям

Нижегородская Вышка провела первый Кубок Приволжского Федерального округа по коммуникативным боям в рамках Чемпионата Приволжского федерального округа по финансовой грамотности. В течение четырех недель, с 29 марта по 23 апреля, студенты и преподаватели факультета экономики выступали в двух ролях одновременно: и как участник, и как организатор турниров.

Международная аккредитация программы «Экономика»: новые возможности для студентов

Титульная программа бакалавриата "Экономика" прошла международную аккредитацию ACCA. Студенты, успешно освоившие дисциплины «Бухгалтерский учет и анализ» и «Международные стандарты финансовой отчетности», получат возможность освобождения от экзаменов англоязычной квалификации ACCA AB (Accountant in Business) и FA (Financial Accounting).