Стажировка совместного научного руководства.

К участию в стажировке приглашается преподаватель с 1-3 мотивированными студентами. Данная дистанционная стажировка предполагает совместную работу с наиболее мотивированными студентами. Если у Вас есть студенты, которые хорошо освоили основной материал Вашей математической программы, но которые хотят получить больше (изучить дополнительный материал, получить тему для самостоятельного исследования, узнать о современном состоянии области, …), то эта стажировка для Вас. Со стороны кафедры фундаментальной математики (ФМ) и международной лаборатории динамических систем и приложений (МЛ ДСП) будет участвовать эксперт в выбранной области, который предложит план работ, список литературы, задачи и консультации. Мы совместно организуем работу студентов в формате reading course.

Во время стажировки будут вебинары с сотрудниками кафедры ФМ и МЛ ДСП, преподавателем вуза (стажером) и студентом или студентами. Также будет возможность подключения преподавателя вуза и студента к дистанционным занятиям на ФМ.
Форма проведения: сейчас все стажировки будут проходить полностью в дистанционной форме.
Продолжительность стажировки: от двух недель до двух месяцев.