Участие в КРОМШ 2021

С 17 по 25 сентября состоялась 32 Крымская осенняя математическая школа (КРОМШ) им. Николая Дмитриевича Копачевского.

Этой осенью на ежегодной конференции им. Н. Д. Копачевского вновь состоялась встреча ученых и молодых исследователей со всей России и зарубежья. Во все дни с 17 по 25 сентября состоялись заседания различных секций, посвященных динамике, численным методам и дифференциальным уравнениям и т.д.

В конференции приняли участие и представили свои научные достижения сотрудники Международной лаборатории динамических систем и приложений, преподаватели и аспиранты кафедры фундаментальной математики, а также студенты бакалавриата и магистратуры ОП Математика:
Гринес В.З., Жужома Е.В., Починка О.В., Казаков А.О., Гуревич Е.Я., Баринова М.К., Ноздринова Е.В., Круглов В.Е., Самылина Е.А., Каратецкая Е.Ю., Чигарев В.Г., Смирнова А.С., Галкин В.Д., Минц Д.И., Шубин Д.Д., Драгунова К.А.