О возмущениях алгебраических периодических автоморфизмов двумерного тора

Гринес В. З., Минц Д. И., Чилина Е. Е.

Журнал Средневолжского математического общества. 2022. Т. 24. № 2. С. 141-150.

О расположениях двух M-кривых степени 4, овал одной из которых обвивается вокруг овала другой

Пучкова Н. Д.

В кн.: Алгебра, теория чисел, дискретная геометрия и многомасштабное моделирование: современные проблемы, приложения и проблемы истории Материалы XXI Международной конференции, посвящённой 85-летию со дня рождения А.А. Карацубы. Тула: Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого, 2022. С. 348-350.

Quasi-Feynman formulas for the Schrödinger equation on compact and non-compact manifolds

Florido Calvo F. A., Remizov I.

math. arXiv. Cornell University, 2021

Доклад О.В. Починки на конференции во Франции

Ольга Витальевна Починка, заведующая Лабораторией топологических методов в динамике, выступила с докладом "Topological objects in dynamics" на международной конференции "Beyond UniformHyperbolicity", которая проходила в Марселе с 13 по 25 мая 2019 года.Французский математический центр Luminy гостеприимно принимал гостей со всех уголков планеты, создавая все условия  для плодотворного научного общения.