• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Статья
О размерности Минковского некоторых инвариантных подмножеств динамических систем

Зелик С. В., Починка О. В., Ягилев А. А.

Журнал Средневолжского математического общества. 2024. Т. 26. № 1. С. 32-43.

Глава в книге
On the way to coastal community resilience under tsunami threat

Klyachko M., Zaytsev A., Talipova T. et al.

In bk.: Handbook for Management of Threats: Security and defense, resilience and optimal strategies. Bk. 205. Springer, 2023. Ch. 8. P. 159-192.

Поступающим – Новости

Встреча со школьниками

9 октября 2014 года  прошла встреча  математической секции  русско-французской конференции с нижегородскими школьниками 9-11 классов.
1 2