603155 Н.Новгород,ул. Б.Печерская, д.25/12

Осипова Анастасия Ивановна
E-mail: aiosipova@hse.ru

Книга

A Theoretical Model for Defining Prerequisites of the IT-Business Alignment in the Social Dimension

Malyzhenkov P. V., Khlebnikov R.

In bk.: Model-Driven Organizational and Business Agility: Second International Workshop, MOBA 2022, Leuven, Belgium, June 6–7, 2022, Revised Selected Papers. Iss. 457: Model-Driven Organizational and Business Agility. MOBA 2022. Switzerland: Springer, 2022. Ch. 7. P. 73-83.

Тема «архитектура предприятия» – Новости

Стартовал традиционный международный научно-практический семинар "Дни инженерии организации"

В сентябре 2021г. Лаборатория теории и практики систем поддержки принятия решений факультета ИМиКН проводит ставший уже традиционным международный научно-практиеский семинар «Дни инженерии организации». В этом году семинар посвящен активно развивающемуся во всем мире направлению «медицинская информатика». Выбор тематики связан с активно развивающимися научным и образовательным сотрудничеством с Приволжским исследовательским медицинским университетом (ПИМУ) и открытием нового трека на магистерской программе «Бизнес-информатика» «E-health».