603155 Н.Новгород,ул. Б.Печерская, д.25/12

Менеджер кафедры:

Осипова Анастасия Ивановна
E-mail: aiosipova@hse.ru

Gain-optimized spectral distortions for pronunciation training

Savchenko A., Savchenko V. V., Savchenko L.

Optimization Letters. 2022. Vol. 16. No. 7. P. 2095-2113.

Strategic Integration of Alignment Models for the IT-Business Misalignment Detection and Redress

Aseeva N., Babkin E., Masi M.

In bk.: Digitalization of Society, Economics and Management: A Digital Strategy Based on Post-pandemic Developments. Iss. 53. Springer, 2022. P. 97-113.

Real-time Streaming Wave-U-Net with Temporal Convolutions for Multichannel Speech Enhancement

Sokolov A.

arxiv.org. Computer Science. Cornell University, 2021

Тема «бизнес-информатика» – Новости

Стартовал традиционный международный научно-практический семинар "Дни инженерии организации"

В сентябре 2021г. Лаборатория теории и практики систем поддержки принятия решений факультета ИМиКН проводит ставший уже традиционным международный научно-практиеский семинар «Дни инженерии организации». В этом году семинар посвящен активно развивающемуся во всем мире направлению «медицинская информатика». Выбор тематики связан с активно развивающимися научным и образовательным сотрудничеством с Приволжским исследовательским медицинским университетом (ПИМУ) и открытием нового трека на магистерской программе «Бизнес-информатика» «E-health».