Статья
Speech Signal Autoregression Modeling Based on the Discrete Fourier Transform and Scale-Invariant Measure of Information Discrimination

Savchenko L.

Journal of Communications Technology and Electronics. 2021. Vol. 66. No. 11. P. 1266-1273.

Visual Modelling Support for Effective Economic Cluster Activities Engineering

Aseeva N., Babkin E., Malyzhenkov P. V.

In bk.: Digital Transformation and New Challenges: Changes in Business and Society in the Digital Era. Switzerland: Springer, 2021. Ch. 2. P. 17-29.

Real-time Streaming Wave-U-Net with Temporal Convolutions for Multichannel Speech Enhancement

Sokolov A.

arxiv.org. Computer Science. Cornell University, 2021

Тема «бизнес-информатика» – Новости

Стартовал традиционный международный научно-практический семинар "Дни инженерии организации"

В сентябре 2021г. Лаборатория теории и практики систем поддержки принятия решений факультета ИМиКН проводит ставший уже традиционным международный научно-практиеский семинар «Дни инженерии организации». В этом году семинар посвящен активно развивающемуся во всем мире направлению «медицинская информатика». Выбор тематики связан с активно развивающимися научным и образовательным сотрудничеством с Приволжским исследовательским медицинским университетом (ПИМУ) и открытием нового трека на магистерской программе «Бизнес-информатика» «E-health».