Сертификационный экзамен DEMO Professional

СЕРТИФИКАЦИОННЫЙ ЭКЗАМЕН  DEMOPROFESSIONAL для слушателей курса Я. Дитца   состоится 2го ноября в ауд. 227 время проведения экзамена с 15:00 до 18:00 МСК

Высшая школа экономики получила статус "DEMO Educational Institute"

Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" получил официальный статус "DEMO Educational Institute"

Курс профессора Я. Дитца «Методология DEMO: современный подход к проектированию архитектуры предприятия»

Новый сезон в лаборатории начинается курсом проф. Я. Дитца по методологии DEMO.

Международная молодежная научная школа «Методы и алгоритмы исследования операций»

С 3 по 6 мая 2011 г. в НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде проходила международная молодежная научная школа «Методы и алгоритмы исследования операций».

Прошел выездной научный семинар лаборатории ТАПРАДЕСС в Шведском культурном центре

В рамках II Фестиваля наук и искусств на семинаре прошел выездной семинар лаборатории "Актуальные аспекты интеллектуального анализа текстов".

Открывается набор студентов на курс проф. Я. Дитца

Проводится отбор к участию в курсе профессора Яна Дитца (Технический университет Дельфта, Нидерланды)

В нижегородской Вышке будет преподавать профессор из Голландии

С этого учебного года на факультете БИиПМ начинает работу приглашенный профессор Борис Исаакович Гольденгорин.

Интервью с заведующим лабораторией Эдуардом Александровичем Бабкиным.

Э.А. Бабкин рассказал о планах лаборатории на наступивший учебный год

Научный семинар лаборатории по теме "Математические основы моделирования многоагентных систем"

27 января состоялся научный семинар по теме "Математические основы моделирования многоагентных систем" .