Прошел очередной международный семинар "Дни инженерии организации"

Научный семинар профессора Алессио Брачини

В рамках визита профессора Алессио Марии Браччини проводится научный семинар по теме "методы моделирования организационных процессов".

В издательстве ННГУ вышла монография "Невидимые правила цифрового участия: компьютерные модели онлайн-дискуссий" по итогам проекта РФФИ

Прошел итоговый семинар по результатам исследований в рамках проекта РФФИ "Разработка и исследование моделей «online» дискуссии на материале обсуждения политических новостей"

Прошел Международный научно-практический семинар «Дни инженерии организаций»

С 11го по 14 сентября 2018 года в нижегородском кампусе НИУ ВШЭ прошел международный научно-практический семинар «Дни Инженерии организаций» .

Прошли Дни инженерии организации

C 6-го по 9-го сентября 2017 г. прошел Международный семинар "Дни инженерии организации". В этом году семинар был посвящен моделированию архитектуры предприятия с использованием языка ArchiMate

Лаборатория ТАПРАДЕСС совместно с факультетом гуманитарных наук реализует междисциплинарный проект "Разработка и исследование моделей «online» дискуссии на материале обсуждения политических новостей"

Начались работы по проекту при финансовой поддержке РФФИ.

Лекции проф. Джозефа Барджиса, академического директора Института инженерии и менеджмента (г. Сан-Франциско, США)

В рамках реализации научно-исследовательского проекта «Новые методы имитационного моделирования и инструментальной поддержки разработки и моделирования процессно-ориентированных информационных систем» факультет информатики, математики и компьютерных наук посетил проф. Джозеф Барджис, академический директор Института инженерии и менеджмента (г. Сан-Франциско, США).

Участие в совместном с институтом прикладных наук Руана проекте «PassagePortuaire»

Студентка бизнес-информатики Андреева Елена под руководством Бабкина Эдуарда Александровича приняла участие в совместном с институтом прикладных наук Руана проекте «PassagePortuaire» .

Завершился 2 этап проекта "Разработка передовых научно-технических основ систем управления транспортом по запросу в среде облачных вычислений и инновационных прикладных решений, способствующих формированию высокотехнологичной экономики современной России"

Подведены итоги проекта