• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Иллюстрация к новости: Студенты факультета экономики посетили Волго-Вятское управление Центрального Банка РФ

Студенты факультета экономики посетили Волго-Вятское управление Центрального Банка РФ

В минувший вторник, 22 марта, студентам второго курса факультета экономики предоставилась уникальная возможность посетить Волго-Вятское управление Центрального банка РФ, здание которого на протяжении столетия украшает главную улицу нашего города.

Выездная экскурсия в Управление федеральной налоговой службы России по Нижегородской области

16 марта 2016 г. состоялось выездное карьерное мероприятие в Управление федеральной налоговой службы России по Нижегородской области (среда), организованное совместно с карьерным офисом Студенческого Совета Института экономики и предпринимательства Университета Лобачевского.

Экскурсия в СИБУР-ЦОБ

11 декабря 2015 года студенты выпускных курсов НИУ ВШЭ - Нижний Новгород приняли участие в выездной экскурсии в СИБУР-ЦОБ.
Участникам экскурсии рассказали о компании, познакомили с её структурой и спецификой работы, показали, как работают финансовые подразделения в СИБУРе. Наиболее заинтересованные в построении карьеры в СИБУР-ЦОБ студенты в конце мероприятия получили возможность подать заявку на стажировку в компании.

В гостях у "Яндекс. Деньги". Это к деньгам!

Новая примета родилась в нижегородском офисе ООО НКО "Яндекс. Деньги", где 9 апреля прошло мероприятие для студентов. 20 ребят посетили офис компании, познакомились с легендарной яндексовой корпоративной культурой, получили полную информацию о вакансиях и стажировках, а по итогам деловой игры некоторым студентам были отправлены приглашения на собеседования. Среди наиболее активных участников были отмечены студенты нижегородской Вышки.

Студенты нижегородской Вышки ознакомились с основами работы высокотехнологичной компании

Нижегородский филиал ОАО "ВымпелКом" провел экскурсию для студентов факультета бизнес-информатики и прикладной математики Национального исследовательского университета "Высшая школа экономики" - Нижний Новгород.

Вышкинцы оценили работу иностранной компании на территории России

Студенты первого курса программы Global Business посетили с экскурсией завод Кока-Кола Хелленик в Нижнем Новгороде. Вышкинцам была рассказана история организации, показано видео работы крупнейших боттлеров страны. Кроме того, представитель компании ответил на все вопросы студентов, рассказав об особенностях работы иностранной компании на территории России.

"Вышка очень ответственно подходит к вопросам трудоустройства выпускников и по-настоящему заботится об их будущем", признала абитуриентка НИУ ВШЭ Мария Смирнова после экскурсии в компанию P&G

Факультет менеджмента Высшей школы экономики организовал для своих будущих студентов увлекательную экскурсию в международную компанию Procter & Gamble. Познакомиться изнутри с работой такой крупной производственной корпорации, узнать больше о самом факультете менеджмента, о возможностях трудоустройства, а также о карьерных перспективах на примере P&G - вот с какой целью абитуриенты встретились в этот день у корпуса ВШЭ.

Вышка знакомит абитуриентов со своими друзьями!

Высшая школа экономики открыта сотрудничеству, что весьма облегчает выпускникам Вышки поиск работы. Этим летом нижегородская Вышка знакомит абитуриентов со своими друзьями и партнерами. Важно, чтобы без внимания абитуриентов не остались перспективы, которые дарит Вышка своим студентам.

Экскурсия на будущую работу до поступления в вуз? В Вышке возможно!

Исследования показывают, что наиболее значимыми критериями при выборе абитуриентом вуза, с которым будут связаны его ближайшие годы, являются уровень преподавания и перспективы трудоустройства после получения диплома. Именно для того, чтобы представить своих партнеров, факультет экономики организовал экскурсию для своих абитуриентов в молодежный офис Сбербанка России, крупнейшего банка в нашей стране, который не только активно принимает участие в учебном процессе, но и «стоит в очереди» за выпускниками Вышки.

Встреча с компанией "АЛИДИ"

В рамках дисциплин "Структура и модели современного бизнеса" и «Управление жизненными циклами организации", студенты 4 курса факультета менеджмента познакомились с современной моделью управления логистической компанией, с основными этапами развития бизнеса и планами на будущее.


12