Открыта регистрация на междисциплинарный конкурс "Урок для учителя"

Командный междисциплинарный конкурс для студентов и педагогов университет проводит совместно с Департаментом образования и науки Москвы. В нем могут принять участие студенты и выпускники вузов и колледжей, педагоги любых образовательных организаций, а также самозанятые в сфере образования, обладающие компетенциями в области обществознания, филологии или истории.

Открыта регистрация на междисциплинарный конкурс "Урок для учителя"

Каждый участник конкурса получит опыт командного взаимодействия, обратную связь от экспертов, возможность бесплатно пройти курсы повышения квалификации и сертификат участия. Победителям будет предоставлен контракт на разработку авторского онлайн-курса для школьников, бесплатное обучение в магистратуре НИУ ВШЭ, сертификат победителя, подарки от партнеров и спонсоров. Команда для участия в конкурсе формируется после прохождения индивидуальных этапов.

Этапы конкурса:

• Шаг  1:  15 ДЕКАБРЯ – 23 ФЕВРАЛЯ – РЕГИСТРАЦИЯ

Зарегистрируйтесь на конкурс. Каждый участник регистрируется отдельно!

• Шаг  2:  26 ФЕВРАЛЯ – 21 МАРТА – ОТБОРОЧНЫЙ (ОНЛАЙН) ЭТАП

1 ТУР – Индивидуальное видеоинтервью: вопрос по профильному направлению и педагогический кейс
    Формирование команды
    2 ТУР – Проектное задание: командная разработка междисциплинарного онлайн-урока

• Шаг  3:  АПРЕЛЬ 2021 Г. – ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП

Проведение междисциплинарного онлайн-урока, представленного на отборочном этапе

Учредительные документы

Положение о конкурсе "Урок для учителя"

Генеральные партнеры конкурса: Московский международный салон образования, онлайн-платформа «Учи.ру», общественная программа «Учитель для России», проект «Фоксфорд.Учителю».

Подробнее о конкурсе можно узнать на сайте urok.hse.ru, в группе Вконтакте и Telegram-канале конкурса.
Email: info@uurok.ru