603155, Нижний Новгород, ул. Б.Печерская, 25/12, к.301, тел. 8 (831) 436-39-04, 436-74-09 доб. 6365, lkotlyarova@hse.ru

Котлярова Любовь Константиновна
Руководитель отделения Котлярова Любовь Константиновна

Экспресс - курс «Дизайн» для 10-11 классов. Подготовка к творческому конкурсу

Объявляем набор на трехдневный курс по дизайну 27-29 июня. Успей зарегестрироваться: количество мест ограничено!

21 июня, 18:00 // День открытых дверей Школы дизайна НИУ ВШЭ - Нижний Новгород // онлайн-формат

Приглашаем вас на День открытых дверей Школы дизайна НИУ ВШЭ — Нижний Новгород. Вы сможете узнать подробности о поступлении, обучении и определиться с будущим профилем. Встреча пройдет онлайн.

Об увеличении стоимости образовательных услуг в 2022/2023 учебном году

Увеличивается стоимость образовательных услуг с учетом уровня инфляции для студентов бакалавриата.

Запуск Студенческой оценки преподавания в 4 модуле 2021-22

Вчера, 30 мая, была запущена очередная волна проекта «Студенческая оценка преподавания»

27 апреля, 17:00 // День открытых дверей Школы дизайна НИУ ВШЭ - Нижний Новгород

В Нижегородском кампусе НИУ ВШЭ состоится день открытых дверей Школы дизайна. Дни открытых дверей — это отличная возможность познакомиться с кураторами и выбрать образовательный профиль, который подходит именно вам.

Скидки на обучение

Успей подать заявку на получение скидки в бакалавриате Школы дизайна НИУ ВШЭ - Нижний Новгород до 31 мая!

«Как поступить в Вышку в 2022 году»: Приемная комиссия приглашает на вебинар

В середине марта в Вышке прошел общеуниверситетский День открытых дверей, на котором Приемная комиссия получила больше 500 вопросов от поступающих в этом году ребят и их родителей. 27 марта в 12.00 представители университета проведут дополнительный расширенный вебинар для абитуриентов бакалавриата и специалитета, на котором подробно расскажут о технологии приемной кампании и ответят на самые популярные вопросы.

День открытых дверей для абитуриентов бакалавриата

Приглашаем на День открытых дверей!

Интерес, мотивация и образовательные технологии: в «Кинофактуре» открылась выставка студентов программы «Дизайн»

В нижегородском арт-пространстве «Кинофактура» открылась выставка работ первокурсников программы «Дизайн» — культурное событие в городской жизни и способ познакомить студентов с первой публичной оценкой работ. О связи художника с эмоциональной культурой, прорывных образовательных технологиях и новых актуальных профилях программы «Дизайн» службе портала рассказал академический руководитель программы Николай Ткаченко.

Индивидуальный подход: Анна Коровко — о нововведениях в образовательном процессе и программах бакалавриата и магистратуры

Анна Коровко
В 2022 году в НИУ ВШЭ откроется 16 новых программ бакалавриата, 9 программ магистратуры и 1 программа специалитета. Обновятся и действующие образовательные программы: у студентов появится больше возможностей для формирования индивидуальной образовательной траектории. О том, какие программы вводятся в следующем учебном году и как изменится образовательный процесс на уже действующих, YouTube-каналу Вышки рассказала Анна Коровко, старший директор по основным образовательным программам НИУ ВШЭ.