Экспресс - курс «Дизайн» для 10-11 классов. Подготовка к творческому конкурсу

Объявляем набор на трехдневный курс по дизайну 27-29 июня. Успей зарегестрироваться: количество мест ограничено!

Экспресс - курс «Дизайн» для 10-11 классов. Подготовка к творческому конкурсу

Поступление в университет – сложное и ответственное событие. Преподаватели Школы дизайна НИУ ВШЭ в Центре довузовской подготовки готовы оказать всестороннюю поддрежку абитуриентам в создании проекта для творческого конкурса, необходимого для поступления в Школу дизайна НИУ ВШЭ.

В рамках экспресс курса вас научат:

• самостоятельно подготавливать описание творческого проекта;
  • выбирать наиболее подходящие художественные решения в проекте;
  • работать с композицией, цветом и формой внутри своего художественного проекта;
  • пользоваться разными художественными техниками для реализации проекта, например, коллаж, иллюстрация, аппликация, инсталляция;
  • подготавливать презентацию проекта, которая наилучшим образом покажет творческий замысел автора.

Цель программы: подготовка обучающихся к творческому конкурсу, удовлетворение их индивидуальных потребностей в интеллектуальном и творческом развитии, создание условий для личностного роста и профессионального самоопределения.

Для регистрации на курс пройдите по ссылке: Экспресс - курс «Дизайн» для 10-11 классов. Подготовка к творческому конкурсу – Довузовская подготовка (Нижний Новгород) – Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» (hse.ru)